Игорь Папко

Как в EXELе произвести сортировку с тем, чтобы одинаковые значение по столбцу суммировались?

Допустим, 2 столба. в одном товары категории А, Б, С и т. д.. в другом столбце их проданное количество. учет ведется каждый день. нужно сделать так, чтобы посчитать общее количество проданных товаров по категориям за месяц без ввода формул

Зоя Семенова

автофильтер в помощь. . и авто сумм () под каждой из суммирующих столбцов