Марина Петрова

я хочу пополнить деньги в игру сетевую через телефон и внизу написано это....

Внимание! При оплате с лицевого счета Мегафон, с вас будет взята комиссия в размере 10,1%. В SMS-сообщении с правилами подтверждения платежа указана уже ПОЛНАЯ СУММА, которая будет списана с вашего счета!

Небудетли снимать у меня с телефона деньги каждый день???

Мануш Даллакян

Читай внимательный мелкий текст .И ложи ложи лучше с терминала .