Юлия Кипяткова

а вот ежели с нашим "Берлускони" произошел подобный скандал. его рейтинг сильно подскочил бы в народе? Мол ВО мужик!)))

Алексей Жохов

в смысле насчет девок? ну не знаю у нас другая психология у нас бы этого наверное не поняли

Гульнора Мухидинова

среди определённой части населения, которые голосили сердцем или п... й

Baсилий

то что у них считается поступком недопустимым даже по моральным соображениям с занимаемой должностью, у нас считается не более чем барским развлечением, и карается только по царскому изволению. холопам же возмущаться дозволено только по приказу.