Анна Дрындина

Почему генерал Ермолов в своё время не применил геноцид по отношению к вайнахским чеченским и ингушским племенам?

Михаил Яндулов

Про геноцид не слышал. Вот сами нормально относились грабежам и похищениям людей. Устраивали засады и грабили ...
Вообще это войну начали и за набегов кавказских горцев. Во всю шла торговля людьми, особенно девушек продавали туркам.

Александр

Глупый потому что был.

Яна Гатауллина

Все живут здесь, добры и пушисты,
И таджик, и ингуш, и еврей,
Только русские - злые фашисты,
Не хотят всё отдать им скорей!

Шавкат Шарипов

Ермолова на Кавказе день и ночь "любят"

Юрий Самотолков

Зае... ся за ними по горам бегать.

Жора

В смысле? Не отправил их в Освенцим? Так Сибирь была для непокорных ...

На
Ната

Добр был. Слишком.