Светлана Пономарева

А нету звуковой дорожки, на которой слышен механический гул, издаваемый Жнецами?

В игре Mass Effect 3 слышал механичексий гул жнецов... очень хочеться найти данную звуковую дорожку

Натуська Булатова

Скачай прогу Gibbed.MassEffect3.AudioExtract и вытащи звуки из игры. Правда, искать нужный звук обалдеешь, там их очень много.