Георгий Иванов

Ребят, почему я слышу тиканье механический часов если их нету вообще ?

просыпаюсь в 5 утра сегодня, и тут бац слышу тиканье, тук-тук, как то так .
Сначала я испугалась, но потом этот звук исчез .
Может у меня глюки ?

Антон Взоров

Ну вот это почитай-Эдгар Аллан По-"Сердце-обличитель"

Виктор Казарин

Замерь шум, если прибор ничего не показывает - значит пора к психотерпевту.

Игорь Пягай

Видимо в голове воспроизводится звук, воспоминания.. . био-часы так кличат)

Анна Петрова

задай этот вопрос на приеме у психиатра.

Константин Салтыков

У вас раньше были механические часы?

Елена Хлякина

Посмотрите фильм Деревня Утка, старенький наш, советский, с Роланом Быковым в роли домового . Вот там домовой Шишок как раз тикал, когда задумывался . Больше никаких объяснений тиканью нет .

Юрец Лукьянчук

Иди башку проверь! Видать там механизм нарушился, раз тик-так слышится. Хотя хорошо, что не голоса Ленина, или Сталина.

Юл
Юлия

Ритм сердца в мозги тикает

Владимир Воробьев

это твоё время отсчитывает

Сергей Белый

Бывает, что иногда слышатся звуки, которых на самом деле нет.