Иван Ветров

в eset smart security появляется окошка разрешить загрузку или запретить. как ее отключить? а то оно меня уже задолбало

Спасибо

Ки
Киряхинсон

Поставить галочку "запомнить правило", и нажать "разрешить".

Или зайти в настройки (нажать f5 в главном окне eset), и вообще отключить фаервол 🙂

Lev Fedorov

Щёлкаете правой по значку в трее и в появившемся меню щёлкаете «Временно отключить защиту» потом ОК и потом указываете на какое время.