Максим Медведев

Можно ли на боксе похудеть? Или посоветуйте виды спорта для похудения

Екатерина Сахненко

Бокс то что надо

Св
Светлана

на боксе ты наберешь мышечную массу, занимайся бегом и побольше потей, тогда похудеешь, на личном опыте, а и ешь по меньше тогда точно эффект будет

Митя Алёшкин

Бег на длинные дистанции, плавание. Бокс тоже хорош, если тренировки длительные.

Елена Дударева

Какая цель худения? Убрать излишки жировой массы - или мышечной?

Serdar Ozturk

тхэквандо - отличный вид спорта для похудения