Valya Kotik

Скажите пожалуйста ...Заливаю Фервекс кипятком. МНе сказали, что это бестолково т. к. все полезные св-ва в кипятке убива

ются. Правда ли это?

Сергей Верба

Да, это правда

Dghnmjygkl

прям кипятком не нужно, достаточно теплой воды, градусов до 60-ти

Аkram Zaidov

прокипяти воду и оставь минут 10-15 пусть остынет, потом только раствори в нем порошок ..

Лариса Узилова

Возьми, да прекрати запивать кипятком--только и делов-то. Как вы вообще-то пьёте кипяток, непонятно ...