Оля

Как проходит операция по устранению расщелины нёба (волчей пасти) ? Чем опасна такая операция?

Какие могут быть последствия? Какова примерная стоимость такой операции? И сколько дней после операции должно пройти чтобы восстановились все функции?

Валерия Слышкова

под общим наркозом. . стоит дорого .. сосед вырастил и продал двух бычков, чтобы сделать такие операции обоим свои сыновьям.. . было это давно