Юрий Волков

Нужна информация! Сколько примерно будет стоить операция по устранению расщелины неба (волчей пасти)?

Но если мне уже 18 лет, то мне бесплатно уже не сделают, Да?

Людмила Кондрашова

я так думаю, что это не косметический дефект, п. э. можно оформит квоту на бесплато. вы не ошиблись с диагнозом? обычно это исправляют в первый год жизни ребенка.

Александр Вяткин

Обычно детям такие операции делают бесплатно, либо по квоте - это не просто косметический дефект, он препятствует нормальному питанию, нарушается речь. Если же какая-то другая ситуация, нет прав на квоту и т. п. - узнавайте стоимость в больницах, где есть отделения челюстно-лицевой хирургии.