Виктория Подолич

Какие пять событий, описанных в Библии, должны произойти в ближайшее время перед самым концом?

Елена

Вот два из них:
Первое послание к Фессалоникийцам 5:3
Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность» , тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.

Откровение 18:2-5 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.

Дарья

Бесики вселятся в народ, японцы омусульманятся, мусульмане охристианяца, глава Рпц станет мировым лидером, США, поглотит морская пучина.

Андрей Блохин

До "самого конца" осталось 432 тысячи лет.
Но потом снова будет начало...