Максим Гераскин

было дело что одному человеку прилетело по лицу он подал в суд и хочет отсудить на 10000

мы сможем выиграть суд если получиться докозать что он сам спровоцировал драку

Стас Барткус

если докажете, то и сами за моральный и судебные издержки можете встречный иск подать

Макс Хомяк

Как самооборона.

Светлана Овсянникова

И ото охота Вам....

Николай

Он пострадавший, а вам еще это нужно доказать...

Natali Notka

да ну изза 300 баксов заморачиваться

Ел
Елена

Если "прислать" судье...

Антошка Макоткин

Если прилетело справедливо и за дело- бог вам в помощь!

Алена Макуха

В принципе, некоторые словесные оскорбления - по закону - могут "потянуть" на не меньшую сумму (за моральный ущерб).. . Но это - в теории...

Wladimir

Детали мне не известны. Пользуйтесь своими правами.
Я к примеру, если бью, то заранее готов к расходам))))))