Самат

Есть вариант подать в суд и отсудить тыс. 200 у человека за невыполнение договора-но он тупо не может пока-стоит ли?

с одной стороны некрасиво, он обещает все сделать, но с задержкой, с другой бабки можно поиметь и законодательно подстраховаться

вы бы как поступили?

ну там он уже на приставах висеть будет опись имущества и т. д

Мария Игоревна

Сегодня поимеешь ты, завтра - поимеют тебя.. .

При описи окажется, что своих у него - только пара дырявых носков. И алименты двум детям.

Artem Петелин

Суд последнее дело.. . потому что "Наш суд самый гуманный в мире"

Александра Сидорова

Посмотри срок исковой давности. а то и суд не поможет. всё надо делать в своё время.