Екатерина Рублёва

Вам чего вообще заняться нечем? Что вы тут сидите и всякую хрень пишите! Идите на субботник! Принесите пользу окружающим

Ks

Вся польза идет в карманы ворам и мошенникам .

Илмидин Маматов

Не мути! Сгоняй за пивом, вот и польза будет.

Станислав Xxx

Флаг в руки.

Анютка Семенко

Не хмурься! Самосовершенствуйся)

Антон Артемов

А сами-то Вы разве не от безделья сидите и читаете? Да ещё и замечания делаете? Если так реагировать, то вообще в Интернет лучше не заходить! Тут больше половины дури, да ещё и с грамматическими ошибками! В Вашем комментарии, кстати, слово "пишЕте" с ошибкой и запятые не проставлены, так что учить, вернее, учиться, начните с себя!

Kattabek Gaffarov

Как опять? Был ведь уже 20.10.2012г.