Виктория

Почему у нас не штрафуют водителей которые не переобули резину?

Например зима а какой-нибудь ачик едет на лысой летней резине. Почему их не штрафуют, как это делается во всем цивилизованном мире?

Александр

Согласна! Должны штрафовать!

Семакова

Тупой Вопрос! Почему у Нас не штрафуют Людей Которые Ездят в Солнцезащитных очках?

Наталья Джепко

Потому что эта страна никогда не будет цивилизованной .((
Она заражена коррупцией не излечимо!

Лена Потапова

Я бы вообще штрафы отменил, лучше бы не штрафовали, а права отбирали, а то деньги которые могли бы пойти на покупку новой резины идут на откуп, а резина от этого новее не становится.

Денис

Дааааа.. . Это писец а не вопрос.

Екатерина Ищенко

Иди в президенты, у тебя ж ума - палата, за версту видно!)))

Mirzokarim Ramazoniev

Иван, у нас вчера было до минус 3-х градусов. А завтра будет плюс 8 градусов. У меня дальняя поездка. Я пока еще себя уважаю и свою машину тоже. И еще не осатанел, чтобы дебилоидно переобуваться по пять раз в неделю.

Елена Панченко

Не согласен. Почему я должен ехать на зимней резине, и после резкого торможения в -15 градусов, меня на светофоре догонит какой-то осел, на летних сликах. Нет денег содержать машину, продай ее ну или купи такую на которую у тебя денег будет хватать.

Олеся Молдавская

а ты в цивилизованном мире проедь на шиповке.. по вене например.. или по щвейцарии.. вот и узнаешь!!

Irinka Gosteva

В стране с таким уровнем коррупции как у нас, от новых штрафов выиграют двое-ГИБДД и шиномонтаж. В шиномонтаже будут дикие очереди, ведь надо же успеть до срока, после которого штрафуют. Будут взятки и " по знакомству" И как установить границу сезона? С 15 октября например всех непереобувшихся штрафовать? Но погода непредсказуема, особенно в связи с постоянными изменениями климата, и в это время вполне может быть в пределах + 10 градусов.. .
Так что пусть уж люди сами решают, когда им переобуваться