Елена Васильева

помогите заебало бриться

Дело в том, что очень после бритья на коже лица жуткое раздражение, подскажите как от него избавиться?

Барабашка, ты придурок? Мне нужен реальный совет. а своими недошуточками можешь детей в дет саду развлекать) Петросян хуев

Никола Ф

Ну тык...)) ) Во-первых чем бреешься? Я например, начинал брится электробритвой - от нее вся харя чесалась - перешел на станок - Жилет - одноразовые не катят - с нормальной пеной, кремом или одеколоном после бритья - все прошло. Попробуй после бритья одеколон - даже тройной, обычный))) ) Жечь будет сильно, но не долго (прям как в фильме)))) :

Наталья Бакалова

Купи триммер, будет очень стильно и современно, а работать с ним одно удовольствие!

Анатолий Самойлов

Купи паяльную лампу.

Яна Нарбекова

поменяй пол будет другая проблема

Татьяна И

Ну и не брейся.

Иришка Савчук

Утюгом разогретым побрейся

Владислав

Забей. Купи машинко для стрижки - ровняй отросшее по мере необходимости.
Аккуратная борода+усы+баки - самое оно.

Gennadiy Sobran

поэкспериментируй разными средствами. мне вот на пример лучше всего подходят станки самые дешёвые! а всё остальное тоже дикое раздражение вызывает... одно время заёбывало пиздец... щас всё норм