Aлиза Чынгышбаева

Помогите, проблема с бритьем "там".

Всем доброго времени суток. Мне кончено стыдно это все писать, но. .
Я занимаюсь спортом, точнее боксом. У меня была девушка, и когда был секс, она сказала что ей не нравится волосатость у мужчин "там". Сказала чтобы хоть чуть-чуть побрил. По глупости это я и сделал. Побрил не наголо, оставил кое-что. Но теперь, когда время прошло, она уже прошлая девушка, и вот проблема осталась. Когда я там брил, у меня начали с того момента расти жесткие волосы, и теперь, даже если не брить, когда они отрасли, они стали очень колоться. Когда хожу на тренировки, много двигаюсь, и теперь эти волосы стали мешать мне. Приходится мне брить там постоянно, но не под 0. Лобок и мошонку, ибо просто "пипец".

Так вот, хотел спросить, как девушки относятся к побритым мужчинам "там"? Волосатость у меня большая с детства, начало все рано расти, приходится брить не под 0, оставлять вокруг "оружия" 🙂. Но, почитав сайты, половина пишет что бреют там только геи. Но почему?

Вот вопрос, как относятся девушки к этому сейчас? И мужчины как считают?

Нужно ли брить там? просто волосы очень жесткие и колются, без бритья не могу просто. Брею где-то раз в 1-2 недели там. Если нужно это делать, то как часто?

Олеся

Как удобно и как нравится самому.
Нет правил.

Irina Klimokhina

Если тебе так удобнее, то брей.

Дима Чичила

у меня машинка для стрижки... самой маленькой насадкой делаю спортивную стрижку )))

Артём Ташкинов

сделай эпиляцию- надолго хватит и будет гладенько)

Егор Селихов

хорошо что ты не сделал наколку на члене для первой девушки- "только для Кати"

Амирхон Мансуров

Девушки относятся положительно к интимной стрижке, про геев-ерунда полная) Как думают парни не знаю, да и какая разница?))

Жора Быханов

Так лучше, аккуратнее) Так что делай, как тебе удобно))

Александр Зыбин

Ну нравится - брей! что тут такого: ) многим девушкам очень даже нравится! Хотя я бы предложила сделать лазерную эпиляцию. Это на более длительный срок, плюс уменьшает кол-во волос и жесткость. Со временем совсем слабо начнут расти, утоньшатся и брить не надо будет. В Питере живу, у нас лучшая лазерная косметология в Медцентре Города на Среднем 5.