Ирек Сабитов

Проблемы у Призывника, ему нельзя брится, дигноз сикоз.

Проблемы у Призывника, ему нельзя брится, дигноз сикоз или гнойнечки (больше и малые) в зоне бритья т. е усы и борода, направили в кож-вен на лечение, но там отказали что делать, призывник не косит от армии, проблема заключается в бритье, в остольном он здоров категория А1 поставли, кто что знает что делать в такой ситуации? Акт потверждение диагноза есть со всеми печатями в двух экземплярах.

Виктория Сорокина

у каждого второго сикоз и т. д, а служить то кто будет, тем более категоя "А", военные врачи не могли ошибиться!

Ирина

А как ему категорию А дали? Обжалуйте это решение. В армии его полотенцем побреют.

Кирилл К

А дома как он брееться? Или заросший ходит.

Артем Суюшев

Если в расписании болезней по данному заболеванию указана категория А или Б, то в любом случае призовут. Расписание болезней смотрите тут http://gvka.ru/zakon/rasp/