Дашка Беляшина

Сказать ей то, что он сказал?

Знакомый экстрасенс дал понять, что будет в плане здоровья с его сожительницей

Он назвал болезнь (точнее, состояние), которое ее ждет. Но он не хочет, чтобы я ей говорила об этом. Его сожительница - плохой человек. Он не знает, как избавиться от нее, образно говоря.

Он не хочет, чтобы я говорила, так как опасается, что не сбудется, если скажу? А это не жестоко - молчать и ждать, чтобы сбылось?

Мне за него говорить неприятные новости?

Он так часто - прячется, предоставляя действовать другим

Почему я должна говорить за него?

Кристина Кудинова

Скажи всё. Даже чего не знаешь.

Артём Алексеев

лучше сказать правду сейчас чем молчать и держать в себе

Александр Александров

У кого нет своей жизни, сует нос в чужую.