Оксана Кузина

Знакомый экстрасенс дал понять, что будет в плане здоровья с его сожительницей

Он назвал болезнь (точнее, состояние), которое ее ждет. Но он не хочет, чтобы я ей говорила об этом. Его сожительница - плохой человек. Он не знает, как избавиться от нее, образно говоря.

Он не хочет, чтобы я говорила, так как опасается, что не сбудется, если скажу? А это не жестоко - молчать и ждать, чтобы сбылось?

Кирилл Королев

Тебе чо, больше всех надо?

Юлия Кутейникова

Не верю, что экстрасенс не знает как от нее избавиться...