Алексей Носков

один экстрасенс очень испортил мне жизнь и здоровье..

Поссорил мою семью. Как ему отомстить или проклясть? Куда вылить агрессию и ненависть на собаку лживую?

Дмитрий

Напиши тут его имя и фамилию. К Малахову его отправим.

Kamila

Мстить в вашем случае нужно только самому себе. Потому что только вы сами строите свою жизнь, судьбу. Экстрасенсы, ясновидящие, маги, тарологи, астрологи, гадалки к которым Вы обращаетесь сами, по собственному желанию, могут указать вам одну дорогу из нескольких, мы даём вам один из вариантов, одну из подсказок. А это ваше право верить нам или поступать так, как вы сами считаете нужным и необходимым. Жизнь- она не предсказуема и никто не в силах кроме вас самих изменить её...

Рукасова Екатерина

Проклинать нельзя ибо все возвращается. с чего решил (а) что это экстрасенс? Это все самовнушение.

Дарья Пашнина

а почему он так сделал вы напишите? может не заплатили ему, просто так никто не будет делать такое

Алена

начнем с того что вы видимо сами к нему пошли, верно я понимаю? О чем вы тогда думали и что хотели?, и к чему вам нужен был этот путь? Так кто в этом виноват он или вы?

Анастасия Зубова

кирпич урони на голову
не так уж и крепки были ваши отношения-раз легко рассорил

Ислом Муминов

Он тебя не силой заставил. а добровольно к нему обращалась, за что боролась как говорится спасаться от одного сатаны пошла к такому же сатане. Своя воля-своя и доля и виновата только сама, это же был твой выбор.

Алексей Симонов

Если всё случилось не давно то можно снять рассорку. Мстить, не нужно.
будте добрые ко всем окружающим вас людям.

Антоха

Начинайте налаживать отношения, снимайте рассорку.