Дмитрий Лапин

Привет людишки! Мне в школе понравился парень, хочу начать с ним общаться, но САВЕРШЕННО не знаю с чего начать, подскаж.

хАХА.. как бы странно там не было, он не сидит в соц. ситях... Он этим меня и заитнтерисовал :3

Андрей Астангалин

Отправиться с ним в поход по окрестностям. , посмотреть, как он реагирует на трудности.

Саня Скворцов

найти в "одноклассниках" или " вконтакте" или СМС-ку отправь

Сергей Родин

школота лево руля!!!!

Roman

вылезай из соц сетей и иди пообщайся