Анастасия Плотникова

моя знакомая 5 раз выходит замуж, это фарт или ей крупно везет ?

Саша Белов

это горе, потому что либо она ошибалась изначально, выходя замуж за человека, лио оказалась такой неуживчивой, что не смогла сохранить семью....

Лена

Она наверное сначала замуж выходит, а потом выбирает))

Nefillim

Ну и что.. я три раза выходила... это она просто своего единственного ищет)

David Region

везет в чем? ! это не везенье а наоборот несчастье!

Антон Сычев

это инфантильность людская, необдуманность решений и неспособность решать семейные проблемы другим способом

Ленок Деркач

Да вряд-ли она дура! Штампик в паспорте женщине не мешает. Если что, то сразу можно бывшему материальные претензии предъявить, а без штампика шиш.

Андрей Гитерман

Она ищет лучший вариант

Марина Мастяева

вы в самом деле считаете, что женщине, которая уже 4 раза разводилась, чересчур везет? конечно каждому свое. но мне кажется, что люди женятся не для того, чтобы просто зарегистрироваться. а для того чтобы жить вместе. у вашей подруги очевидно другие взгляды. иначе она уже попыталась бы задуматься. хотя у каждого свои взгляды. может ей именно это нравиться.

Элмира Нурбай Кызы

Эт что! Вот у меня друг, женат 10ый раз.
И он здоров и счастлив!

Марина Иванова

не завидуйте ей, каждому свое! кто-то с первого раза может найти свое счастье, кто-то выйдет раз и все оставшуюся жизнь "хлебает" и отравляет жизнь себе и половинке, потому что нет душевных сил разорвать ненужные отношения, а кто-то ( как ваша подруга) ищет свое счастье, не боясь ошибок и неудач, что тоже вызывает уважение, по крайней мере человек честен с собой и близкими. У каждого человека свой путь

Ирина

есть такие люди, они считают себя успешными именно поэтому))) )
зато по ночам воют в подушку)))))))))))))