Костик Жест

Подскажите пожалуйста, какие экзамены в 9 классе (Украина)

Данил Лихачёв

5 экзаменов. Обязательно у всех укр. яз. (диктант) и математика (письм.) . Остальные 3 - по решению педсовета. Чаще всего - англ. (тестирование и устная часть) , биология (тестирование) и география (тестирование) . Иногда вместо одного из них - русский яз. (в школах с русским яз. обучения) . Спросите у 9-классников этого года выпуска из Вашей школы. Чаще всего экзамены педсовет не меняет из года в год..

Стас Кор

дикатнт на украинском (обязательно) , тестирование алгебра и геометрия (вместе) , в основном биология и география тестирование и еще один предмет может быть устным (у меня в прошлом году был украинская литература устный) . если русский язык обучения - тогда пятый предмет - диктант по русскому. и кстати если есть определенный профиль (типа физика-математика, естетический или филилогия - тогда профилный предмет на ДПА может быть)