Азиза Бахронова

Верите ли вы в существование т. н. "Снежного человека" в любом случае- что это такое по вашему?

Максим

если он есть, я уверена, что это тупиковая ветвь эволюции

Надюша

конечно

Анна Трофимова

не верю. по мне так это приманка для туристов. не думаю, что существуя столько лет (когда там его впервые увидели??) , ни одному учёному не удалось его поймать. не думаю, что некто, живущее в лесу и не носящее одежду, будет умнее "ботанов" с кучей современной техники. . ну или хотя бы сколько нибудь рукастого фотографа- видео-оператора

Эд
Эдуард

Основной принцип общины Будды был: "Ничего не отрицается, все допускается. " Только так, считал Учитель, можно постичь истину. Кто отрицал что-либо, изгонялся из общины.

Администратор *

Да, т. к. познал из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. Снежный человек послан Высшими Материальными Сутями и у него своя работа на Земле.

Дария Хакбердиева

Видел. Но сказать, что это "Снежный человек" неправильно. Название не подходит. И нет разницы от места обитания. Они есть всюду.