Никитос

Поделитесь пожалуйста, материалами опровергающими существование снежного человека (етти) . Лучше всего видео)

Младшая сестра боится этого етти, одна в комнате боится находится, мне уже это надоело! )))

Алексей Добровольский

Скажите ей. Что етти живут только на горах (если ей нет 18+). А так-то етти живут. И выходят только ночью в Перевале Дятлова.

Эльмира Баева

Снежный человек - Иети это жители подземного Царства Шамбалы, они реально существуют.
Но живут они глубоко в пещерах, высоко в горах.
Поэтому нет смысла их бояться.