Елена Захарова

Семье Хендерсонов пришлось поверить в существование снежного человека после того, как их машина сбила на лесной дороге о

Семье Хендерсонов пришлось поверить в существование снежного человека после того, как их машина сбила на лесной дороге огромное мохнатое существо.

Алексей Шанов

И в следствии чего был изобретен автомобиль марки Шкода, модель Йети

Орхан Нурлы

неверь глазам своим... дави...