Вя
Вячеслав

По РЕнТВ показывали, что Н. Валуев организовал экспедицию в поисках снежного человека. Вы бы хотели попасть в его команду?

Ангелина Дружинина

Ну, понятно. Игра такая. Валуев в горных лесах прячется, а остальные его ищут. Вокруг - скрытые телекамеры и вертолеты наблюдения.

Сергей

Представляю их встречу:
"Гляжусь в тебя, как в зеркало.
До головокружения".

Яна Федорович

ну да... потерялся мальчик сколько то лет назад.... вот теперь хочет родственников найти...

Анна Макарова

Нет.
Стоит мне в снежную погоду выйти на улицу - вот Вам и снежный человек готовенький )) Ну, если шубу надеть пушистую и снег будет мокроватым, липким...

Николай Кротков

надо же, как тонко