Петр Петров

Может нас создали как ментально-эитико-моральное оружие от высокоразвитых враждебных цивилизаций? :))))

А может нас создали как ментально-эитико-моральное оружие от высокоразвитых в упор загармоненных и в том УЖЕ зацикленных враждебных цивилизаций (и они нашего мышления боятся как хитрого вредоносного вируса тонко отлаженная ОСь? :))))))))) Враждебных к любому изменению уже реализованному у них типу гармонии.. . даже к дополнению его 😄
Мы - щит поверхносного слоя Земли? 😄 (Чуть не написала "шит" - хотя, тоже применённое с умом может действовать как оружие :)))))))) Это, ну, слишком смешно чтоб быть неправдой :)))))))))) Последний рубеж - разум.. . 😄 на нас вся надёжа! (шутка.. . хотелось бы верить :)))))))))

Светлана Щевелёва

Долго читал - перечитывал НЕ ПОНЯЛ, ээх потом исчо подумаю) ) Как оружие - вряд ли, скорее на прокорм ентих цивилизаций

Диана С

Ни чё не понял но мне понравилось 🙂