Игорь Грачев

Люди ответьте только серьезно. ЛСД это полезно? Я аутист, я хочу попробовать. И где можно достать ЛСД?

Лена Очеретная

на лубянки ))) собери грибы

Галя Душкевич

А вопрос звучит не как от аутиста, а как от скучающего от безделья и мечтающего о повышении звания работника силовых структур. :))

Елена Бодрова

в этой стране фиг че достанешь ((

Дмитрий Костюченко

берём сначало укропа и кошачую жопу 25 картошек 17 мандовошек ведро воды и член туды охапку дров и LSD trip готов

Индивидуальный Пошив

ЛСД это психоделик, довольно сильный, он не вызывает физической зависимости, он просветляет голову, но его не стоит пробовать одному, особенно новичку (то есть, надо чтобы кто-то был, кто будет присматривать) . Вреда не несет, если не будет передозировки. Ничего общего с кокаином, героином, амфетамином не имеет и к ним не приведет.

Парамонов Иван

словишь бедтрип-на этом твоя жизнь закончится... не переборщи... совсем чуть-чуть...

Анна Лысова

смотри не подсядь