Леся

Прикупил я у знакомого дилера церковного мощей для бабушки =>

В холодильник бросил и забыл.
А щас на автопилоте, попутал их с кальмарами сушеными - и заточил под пиво.
Я не помру?
Не обращусь в верующего?
Может, два пальца или слабительного?

Юрий Сапрыкин

теперь будешь свят целый год, даже светиться в темноте будешь))

Александр

"Это возмутительно! Я сам хотел съесть эту мумию! "

Annet

Да вы теперь святой!

Артур Шевчук

и все же настаиваю

не делиться это грех

ибо самому уплетать святыню за обе щеки это обжорство и грех великий

покайтесь )))

Алексей Силаев

Не помрешь. Если от них излечиваются, то съев их ты уже сразу ото всего излечился.

Анна Исаева

Прости за оценку...))))))))) )

Когда смеялась - нечаянно рука дернулась....)))))))))))))))) )

Канешно же оценка 5+++++

Лучше два пальца..))))))))))) )

А то не дай бог, какое нибудь Чудо произойдет...)))))))

Ничего страшного. Если не помрёте, то завтра исцелять всех желающих начнёте. Чудеса разные являть народу станете. Короче, будет весело!

Дмитрий Титов

Ничего не надо. Если сразу рефлекс не сработал (вместо двух пальцев) , то все переварится нормально.)