Ирина Бусова

Как Вы думаете кошки, коты понимают что собаку ведут на поводке и она далеко не убежит?)

K7
Kain 7

хих.. да и собака это понимает.. потому ехидничают друг перед другом..)

Людмила Людмила

Судя по перекошенным мордам котов, при виде рвущейся с поводка псины, нет. Хотя, может котЭ зрит в корень и понимает, что нет такой бабушки, которую нельзя по желании потащить за собой на поводке)))))

Элай

просто видят это.
может история не совсем в тему, но все же.. .
у моей мамы была маленькая собака, болонка. так вот, когда она с ней выходила гулять, болонка больше всего лаяла на больших собак... именно на поводке. знала, что в безопасности.
думаю и с кошачим семейством похожая ситуация.

Ирина

коты считают что собака учит человека охотится - а они объект охоты - поэтому себя так и ведут при встече.

Axinya Igorevna

Это понимают и кошки, и другие собаки.

Сергей Сенченко

net im ato ne poneati..)

Елена Шишканова

они просто видят, что собака никуда не бежит