Любовь Ермилова

Пошел я сейчас в магазин, пива докупить =>

И вот стою я в "пятерочке" и размышляю: сколько взять холодного пива, а сколько хорошего.
И раздается тут глас свыше: "Не бири, Володька, эту мочу, возьми водки"
Я послушался. Но не совсем: взял и пива и водки.
Пришел домой, усугубил, а голос продолжает: "Почто ты, говорит, не веруешь в меня? "
А я сижу как лох - и не знаю что ответить.
Подскажите.

Акбарали Хатамов

Если будешь пить много пива, в старости будет рак жопы. Лучше водки или коньяку иногда.

Maria Maria

а ты буть вежлив

пригласи к столу

в одиночку пить то не есть хорошо

ибо - делиться надо бы )))

Наталия Семенова

Это белочка или откровение божие. Я бы сделал перерыв с водкой (и пивом) и посмотрел, что будет. Если бог продолжит монолог, то сходи к психиатру или открой свое ТВ Шоу.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Гоните его в шею! Сначала уверовать попросит, а затем всю водку с пивом потребует:..

Ка
Катерина

Не те голоса слушаешь с самого начала. На месте голоса я бы тоже возмутился на тебя, потому, что не веруешь.

Ге
Геннадий

Это голос соблазняющий, не Божий, не слушай его и перестань пить!

Black Falkon

А ты бы сказал ему : "Водку будешь ?"

Если согласится, значит свой... русский...