Елена Прекрасная

Слава богу,не помер сегодня..банка пива помогла....пошел спать тем более у нас уже утро

Ал
Алсу

Слава Сатане, ещё один раб зарабатывает себе психоз и цирроз печени!

Ольга Кулаева

Спокойного утра.
И эта.. . печень береги, да...

Мария Репетенко

Я беру постельный режим и выключаюсь из жизни на два-три дня. . Держись друг !

Олег Панк

Ой, врать - то. Пять минут прошло, а ты еще здесь...

Елена Зорина

Аллен Карр ...теперь и -"Легко бросить пить" мр3 ...ищи на торрентах, хорош отращивать пузо и гос. монополии)))))