Паша Гордеев

Меркель отравят, убьют или начнутся бунты в Германии как во Франции при Де Голе? +

Германия потребовала свой золотой запас из хранилищ Норд Фокса сша (вы тоже храните свои сбережения у неадекватного соседа ?)
Франция тоже в 1968г потребовала золото за долларовый мусор.
В итоге бунты и погромы в стране. Изгнание Де Голя из власти и через год отравление насмерть

Владимир Шабаров

🙂 они еще и ядерные разработки заберут и копирайт поставят)