Николай Кадушкин

здравствуйте, у меня маленкий ребёнок и времеи есть а вот как узнать про биржу ...

меня зовут катя и хочу заработать в интернете, советы были что самое лучшее на FOREX, НО надо знать биржу . Я бизнесом не занималась никогда, по этому хочу поинтересоватся и спросить, есть у меня шанс научится зарабатывать в интернете, что-б зарабатывать хоть как нибудь? спосибо

Марина Волкова(Лапенкова)

Написала вам на почту.