Ольга Сурова

Меня обзывают в классе чесункой не знаю что это значит но мне это не приятно слышать от одноклассников что мне делать

Алексей Тарасов

Набей им морды.

Роман Громов

Видимо, вы постоянно чешетесь. Сходите в кожно-венерологический диспансер, вас вылечат, и вы перестанете чесаться.

Елена Величко

Не совсем понятно почему пишите в разделе домашние животные, ну да ладно.
Видно от крня слова "чёс" - либо чешитесь очень часто, либо болтаете очень много (чесать языком) . Попробуйте проанализировать за что вам дали это прозвище и измините ситуацию, со временем вас перестанут так называть.

Алексей

Написать заявление по поводу морального унижения директору. Его школа - вот пусть не бездельничает, а разбирается.