Иг
Игорь

почему мой кот залазиет на диван сильно мяукает и сходит сума

Л*
Лена *******

может кошку просит, а может ласки от вас.

Сергей Степанов

А ты у него и спроси!

Олеся

туалет себе делает

Светлана Сергеева

...может съел чего...

Анна

не по Фэн шую диван стоит.

Валерия

Может заболел. Когда у моего кота из почек камни выходили, он так же себя вел. Повезли в ветеринару, сделали операцию, я потом очень долго винила себя, что не отвезла животное сразу и он мучился.

Наталья Калинина

Самец же, вот и за лазит кругом, а кошки на улицах валяются.

Алла Смирнова

может он хочет когти поточить, вот и смотрит на диван и ему страшно, вдруг его поколотят за это порванную мебель
может просто играет
может под диваном мышь спряталась
может негативной энергии много на диване, вот он и метелит её
может играть хочет
может игрушка любимая в диван закотилась или фантик шелестящий, а он не может его достать

Оксана Кузина

Может быть лихорадкой заболел)))

Дмитрий Дорофеев

Изучает местность