Алексей Макаров

Детей надо баловать, -тогда из них вырастают настоящие разбойники?

Роман Афанасьев

А ведь мудрая мысль. Все разбойники из 90- х сегодня стали неприкасаемыми депутатами Госдумы. Так что балуйте детей, господа.

Олеся

детей надо любить! их надо воспитывать, а не шпынять и дрессировать, им надо посоянно обьяснять, а не лупить. их надо защищать, а не тренировать в них бойцовские качества. их надо уважать и прививать им уважение к другим, а не унижать. тогда из них вырастут хорошие и уравновешеные люди.

Vadim Rusov

Все в меру, не надо переусердствовать, а в целом от общего воспитания зависит какими они будут. То какие ценности Вы будите им прививать.

Сергей Селиванов

Если вечно баловать и потакать - вырастают жутко капризные и истеричные эгоисты.

Марианна Бурыкина

Баловать конечно надо но в меру . А вот про разбойников я в затруднении . Может банкирами лучше ?

Магдалена М

детей надо Любить Любя....