Маргарита Бузыкина

Подскажите что за клип новый, в котором танчат (прыгают )в очках

Сергей Жуков

http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0 Psu - Gagnam style

«Gangnam Style» — сингл южнокорейского музыканта PSY. Выйдя 15 июля 2012 года, песня возглавила Gaon Chart, а её видеоклип стал самым просматриваемым в жанре K-pop на YouTube.[1]

16 сентября «Gangnam Style» был номинирован в категории «лучшее видео» премии 2012 MTV Europe Music Awards, которая состоялась в немецком городе Франкфурт [2]. 20 сентября «Gangnam Style» попал в книгу рекордов Гиннеса как Видео, набравшее самое большое количество «лайков» в истории YouTube[3].

Марина Смирнова

такой бред ппц)