Александр Карпухин

Кто продаст скейтборд от 0 до 1600 р.?? г. Челябинск. для начинающего скейтера.

Валерия Слышкова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/catalog/all-0/chelyabinsk-661420?name=скейтборд (перед ру уберите пробел, без него ссылка тут не проходит)

если ссылка не проходит.. .набейте в поисковик авито в челябинске.. .затем зайдите туда и набейте в графе найти скейтборд.. .вам выдаст штук 100 объявлений!! !

вот тут и за 300 можно и за 700 и за 1000... адреса и телефоны есть.. .звоните.. .узнавайте.