Носир

Подрядчик (изготовление и установка 1 окна) задерживает выполнение заказа уже на 10 дней. как быть?

На
Надежда

Прийти к ним в офис и желательно при большом скоплении народа начать ругаться, да погромче, чтобы все слышали. Быстренько установят. А в следующий раз обращаться к другой фирме.

Маша

Вы заключали договор на производство и установку окна? Что в нём сказано про неисполнение заказа в срок?

Gulizar

да никак. . я интернет лично жду почти полгода, а пока сижу с медленным юсб-модемом ((