Надежда Салтыкова

Подскажите, какую лучше полусинтетику заливать в четвёрку? А то тут встал вопрос такой, хотелось бы узнать мнение людей

пробег 15000 примерно

Яна Голдинська

У тебя на аватаре значок компании"Вальве".

Виктория Лебедева

1.Класс масла должен соответствовать рекомендвции завода-изготовителя.
2.Вязкость масла должна соответствовать погоде.
3.Что ешё?А... верно. Этикетка. Она должна быть любой.

Наталия Васюкова

смотря какой пробег...

Иван Платаный

Я заливаю magnum неплохое масло и зимой езжу

Dimka

я лью в семерку свою РАВЕНОЛ

Ев
Евгений

Ну если ты на ней собрался долго ездить, то лей синтетику, тем более впереди зима.

Татуша Татуша

Полазил по инету пишут что есть синтетика и менералка, а полусинтетики нет