Любовь Яковлева

Стоит ли покупать новый Minsk M4 200?

Ведь на нем стоит китайский движок компании Zongshen. Мотоциклы Zongshen вроде хорошие, много огтзывов о них читал. А вот как на ваше мнение Минк, стоит ли? Качестенный движок?

Светлана Савушкина

я думаю что нестоит

El
Elgo

Лучше подержанная иномарка.

Руслан "

ДА ПОКУПАЙ НЕ ССЫ! минимум на 5 лет хватит!

Ирина Корниенко

нормальный движек, сделанный хорошим китайским производителем, по лицензии Хонды
Zongshen - заводской китай, не фуфел, как и Лифан, и Джанлинг (а на этих заводах ваще Ямаху ёбр 125 выпускают для европейского рынка)

Дмитртй Иванов

да ну на лучше малокубаторный yamaha ybr 125