Светлана Саввина

Minsk M 125

Уже давно выбираю мотоцикл. Стоит выбор между Minsk M 125 и Minsk С 125. Какой лучше и почему? У них у обоих бока пластиковые? И у C 125 есть бордачек?

Га
Галина

Лучше подкопить на YBR 125. Даже подержанный можно брать, он всё равно лучше будет. А с Минсками всё едино. Какой нравится, такой и бери.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1258310-06d6a.html

Наталья Устинова

бери старый советский, он железный хотя бы)

Нюся Крючкова

Какой тебе понравится, тот и бери!
Они почти одинаковые. Что лучше будет для тебя самого, то и бери.

Паша Гордеев

бери советский