Константин Юрин

Вопрос адресован владельцам мотоцикла Minsk c4 250, по большому счету.

Мне интересно ваше мнение по поводу данной модели, есть ли на нем кик-стартер? Если бы у вас выбор стоял между Minks c4 250 и baltmotors STREET 250 DD, что бы вы выбрали?

Алексей

Кик стартер, это зубчатый полумесяц, на который надевается заводная ножка и им заводишь двигатель. Темнота....