Мила Большакова

как заткнуть училку по алгебре. как

Санек Гедин

долбоиоп. . Зачем тебе алгебра? Грузчики тоже нужны..

Лена

в ёбыч прописать

Дмитрий Струнков

себе купи затычку, урод

Иван Лысых

Идиотом стать и не ходить на предмет

Ирина Грановская

а говорят раньше были идоты так идиоты. нет теперешние лучше!!!

Егор Лыткин

Вариант один - доказать, что предмет ты знаешь лучше ее.

Eкатерина Усанкова

Тимур! Никого "затыкать" не надо! Школу без алгебры тебе не закончить! Иди на дополнительные занятия к своей учительнице. Если родители могут, пусть наймут тебе репетитора, а с ним начинай изучать математику с азов: у тебя серьёзные пробелы в изучении предмета. Начнёшь понимать, о чём идёт речь на уроке-полюбишь и предмет и учителя! Только надо себя преодолеть, а многие этого не могут. Надеюсь, что у тебя есть характер. Успехов тебе!