Екатерина

Как отключить поиск WLAN в телефоне НОКИА Х6??? (телефон постоянно автоматом ищет сети вай-фай)

В настройках давно убран поиск ВЛАН, но они постоянно высвечиваются, поставлено также "НИКОГДА" не показывать доступные сети, но они в который раз вылазят в режиме ожидания.. . очень неудобно, благодарю за помощь!

Александр

В настройках (Меню --> Настройки --> Соединения) нажми на само соединение и выбери "отключить" !