Александр Березин

у меня телефон нокиа видит вай фай, но не подключается к нему

раньше все было норм, только мама пришла, вырубила его из розетки, прихожу с работы а с телефона не подключается, а компа работает все.
сеть то телефон видит, а на подключение ошибку дает, что не возможно подключиться
роутер у меня д-линк

Nefillim

Попробуй выключить \ включить телефон
+ сам модуль Wi-Fi в телефоне тоже выключи \ включи

Анжелика

перезагрузи роутер. выдерни из розетки и пусть 10-20сек будет выключеным. потом пробуй заново. как вариант удали сеть эту из памяти телефона. и заново подключись. если делались какие-то изменения (пароля, названия сети) то они вступают в силу после перезагрузки роутера. дерзай)